Календарь соревнований IFBB, ФББР на 2020 г.

by yaff.pro
8 месяцев ago
26626 Views

Календарь соревнований по бодибилдингу, фитнесу, фитнес-бикини и др. категориям IFBB, ФББР на 2020 г.

Обратите внимание! В связи с пандемией covid-19 некоторые соревнования могут быть отменены или перенесены на другие даты.

Региональные соревнования

Дата

Название соревнований

Номинации

Место проведения

29.02

Кубок Вологодской области

По Положению

Череповец

29.02

Чемпионат Республики Тыва

По Положению

Кызыл

14.03

Чемпионат Новосибирской области

По Положению

Новосибирск

14.03

Чемпионат ЯНАО

По Положению

Надым

15.03

Кубок г.Балашиха

По Положению

Балашиха (Московская область)

15.03

«Гран-При Столицы Золотого Кольца России» 

Кубок Ярославской области

По Положению

Ярославль

15.03

Кубок Республики Бурятия

По Положению

Ула-Удэ

21-22.03

Кубок Московской области

По Положению

МО г.Дзержинский (ДК «Энергетик»)

21.03

Кубок Ленинградской области

По Положению

Всеволожск

21.03

Кубок Рязанской области

По Положению

Рязань

21.03

Кубок Курганской области

По Положению

Курган

21.03

Кубок Нижегородской области

По Положению

Нижний Новгород

21.03

Кубок Орловской области

По Положению

Орел

21.03

Кубок Республики Хакасия

По Положению

Абакан

21.03

Кубок ХМАО-Югры

По Положению

Ханты-Мансийск

21.03

Чемпионат Забайкальского края

По Положению

Чита

22.03

Кубок Курской области

По Положению

Курск

22.03

Чемпионат и Первенство Алтайского края

По Положению

Барнаул

22.03

Кубок Челябинской области

По Положению

Челябинск

22.03

Кубок Южно-Сахалинской области

По Положению

Южно-Сахалинск

28.03

Кубок Москвы ATHLETICS EXPO

По Положению

Москва (КВЦ Сокольники, павильон 4)

28.03

Отк.турнир Калининского р-на на призы «Д-атлетик»

По Положению

Санкт-Петербург

28.03

Кубок Тюменской области

По Положению

Тобольск

28.03

Кубок Пермского края

По Положению

Пермь

28.03

Чемпионат и первенство Томской области

По Положению

Томск

28.03

Кубок Камчатского края

По Положению

Петропавловск-Камчатский

29.03

Кубок Республики Чувашия

По Положению

Чебоксары

29.03

Кубок Свердловской области

По Положению

Ревда

03-04.04

Кубок Приморского края

По Положению

Владивосток

04-05.04

Чемпионат и Пер-во Ставропольского края

По Положению

Пятигорск

04.04

Кубок Республики Башкортостан

По Положению

Нефтекамск

04.04

Кубок Мурманской области

По Положению

Мурманск

04.04

Кубок Республики Татарстан

По Положению

Казань

04-05.04

Кубок Республики Крым

По Положению

Керчь

11.04

Кубок и Первенство Брянской области

По Положению

Брянск

11.04

Межрегиональный Кубок Респ.КОМИ

По Положению

Сыктывкар

11.04

Чемпионат Севастополя

По Положению

Севастополь

12.04

Кубок Калининградской области

По Положению

Калининград

11-12.04

Кубок и Первенство Ростовской области

По Положению

Ростов-на-Дону

12.04

Кубок Архангельской области

По Положению

Архангельск

25.04

Кубок Белгородской области

По Положению

Белгород

02-03.05

Чемпионат Волгоградской области (мемориал  Е.Кизилова)

По Положению

Волжский

02-03.05

Кубок Астраханской области

По Положению

Астрахань

10.05

Кубок г.Сочи

По Положению

Сочи

29.05

Чемпионат Норильска

По Положению

Норильск

.07

Кубок Вятского

По Положению

Ярославская обл.

 

Кубок Воронежской области

По Положению

Воронеж

25-26.09

Чемпионат Омской обл.«Мем.Самойленко»

По Положению

Омск (ОМЦ «Химик»)

20.09

Чемпионат Свердловской области

По Положению

Нижний Тагил

26.09

Чемпионат Республики Башкортостан

По Положению

Уфа

.09

Кубок Норильска

По Положению

Норильск

26.09

Чемпионат Нижегородской области

По Положению

Нижний Новгород

26.09

Кубок Томской области

По Положению

Томск

03.10

Чемпионат Самарской области

По Положению

Самара (МТЛ Арена)

03-04.10

Чемпионат Южно-Сахалинской области

По Положению

Южно-Сахалинск

09-10.10

Чемпионат СПб

Все номинации

Санкт-Петербург

10-11.10

Чемпионат Приморского края

По Положению

Уссурийск

11.10

Чемпионат Астраханской области

По Положению

Астрахань

11.10

Чемпионат Челябинской обл.

По Положению

Челябинск

18.10

Чемпионат и Первенство Ростовской области

По Положению.

Ростов-на-Дону

23-24.10

Чемпионат Республики Карелия

По Положения

Петрозаводск

30.10-02.11

Чемпионат Краснодарского края «Самсон-48»

По Положению

Краснодар

29.11

Чемпионат Черноземья

По Положению

Курск

Кубки и Чемпионаты Федеральных округов

Дата Название соревнований Номинации Место проведения
27-29.03 Чемпионат Дальневосточного ФО По Положению Якутск
04-06.04 Чемпионат и первенство Сибирского ФО По Положению Омск
03-04.04 Чемпионат Северо-Западного ФО Все номинации Санкт-Петербург (Метрополис)
10-12.04 Чемпионат Уральского ФО По Положению Екатеринбург
10-11.04 Чемпионат и первенство Приволжского ФО По Положению Ижевск
15-17.05 Чемпионат Южного ФО Самсон-47 По Положению Краснодар
25-26.09 Чемпионат Уральского ФО и Сибирского ФО По Положению Екатеринбург (Экспо)
10.10Чемпионат ПФОКазань

Кубок России

33-й Кубок и Первенство России по бодибилдингу пройдет 16-20 апреля 2020 в г. Тюмень.

Чемпионат России

32-й Чемпионат и Первенство России по бодибилдингу пройдет 22-26 октября 2020 в г. Севастополь.

Чемпионаты Европы и Мира

Дата Название соревнований Номинации Место проведения
01-06.05 52-й Чемпионат Европы по бодибилдингу
23-й Чемп. Европы по фитнесу
Чемпионат Европы (ю-ры, ветераны)
Все номинации Санта-Сусанна (Испания) (Elite Pro квалификация) (начисление рейтинговых баллов)
19-21.06 Чемпионат мира по детскому фитнесу По Положению Чачак (Сербия)
16-18.1025-й Чемпионат Мира по фитнесуФитнесКазахстан
23-26.10 39-й Чемпионат мира среди юниоров По ПоложениюТыргу-Муреш (Румыния)
31.10-02.11 Чемпионат мира Фит-модель Рига (Латвия)
04-09.11 75-й Чемпионат мира по бодибилдингу По Положению Сиань (Китай)
20-23.11 Чемпионат Европы по детскому фитнесу По Положению (Словакия)
04-06.12 39-й Чемпионат мира среди ветеранов По Положению Анталия (Турция)

Международные и коммерческие турниры

Дата

Название соревнований

Номинации

Место проведения

07.03

Men’s physique & bikini stars

По Положению

Санкт-Петербург («Нарвская застава»)

07.03

Всероссийские соревнования

Фитнес – девушки, юноши

Санкт-Петербург («Нарвская застава»)

08-10.03

Турнир «Siberian Power Show»

Кубок Красноярского края

По Положению

Красноярск

14.03

Гран-При «Dudushkin fitness-family»

По Положению

МО, г.Дмитров («Экстрим-парк»)

15.03

«Гран-При Столицы Золотого Кольца России» 

Кубок Ярославской области

По Положению

Ярославль

28.03

Кубок Москвы ATHLETICS EXPO

По Положению

Москва (КВЦ Сокольники, павильон 4)

28.03

Отк.турнир Калининского р-на на призы «Д-атлетик»

По Положению

Санкт-Петербург

28-30.03

Межд.Кубок Люксембурга

По Положению

Мюнбаш (Люксембург)

29.03

«VOLGA PRO SHOW»

По Положению

Саратов

03-03.04

Межд. турнир Кубок Президента Р.Сантохи

По Положению

Анталия (Турция)

11-13.04

Межд. турнир Diamond CUP

По Положению

Мальта

(Elite Pro квалификация)(начисление рейтинговых баллов)

24-27.04

Межд. турнир Diamond CUP

По Положению

Чачак (Сербия)

(Elite Pro квалификация)(начисление рейтинговых баллов)

25-27.04

Фит-модель Интерконтинталь

Фит-модель

Рига (Латвия)

01-03.05

Межд. турнир Diamond CUP

По Положению

Лиссабон (Португалия)

(Elite Pro квалификация)(начисление рейтинговых баллов)

15-17.05

Межд. турнир «Tiger Classic»

По Положению

Румыния

15-18.05

Гран-При Грузии

По Положению

Тбилиси (Грузия)

22-25.05

Межд. турнир Кубок Президента Р.Сантохи

По Положению

Нафлио (Греция) (Elite Pro квалификация)

(начисление рейтинговых баллов)

29-31.05

Межд. турнир «Кубок Панатта»

По Положению

Римини (Италия)

(Elite Pro квалификация)(начисление рейтинговых баллов)

30.05-01.06

Гран-При Баку

По Положению

Баку (Азербайджан)

05-07.06

Межд. турнир Diamond CUP

По Положению

Острава (Чехия)

(Elite Pro квалификация)(начисление рейтинговых баллов)

05-07.06

Межд. турнир Diamond CUP

По Положению

Франция

12-14.06

Межд. турнир Diamond CUP

По Положению

Люксембург (Elite Pro квалификация)

(начисление рейтинговых баллов)

19-21.06

Межд. турнир Diamond CUP

По Положению

Мадрид

.06

Турнир «Best Sport Model»

Фитнес-бикини, пляж.ББ

Томск

09.08

Diamond  men`s physique & fitness-bikini stars FBBR

По Положению

Курск

       
 

Летний Кубок Д’атлетик

По Положению

Санкт-Петербург

04-06.09

Межд. турнир Гран-При Мальта

По Положению

Мальта (Elite Pro квалификация)

(начисление рейтинговых баллов)

11-14.09

Международный турнир

По Положению

Нафлио (Греция)

18-20.09

«Арнольд Классик» — Испания

Все номинации

Севилья (Испания)

(Elite Pro квалификация)(начисление рейтинговых баллов)

25-29.09

Межд. турнир Diamond CUP

Чемпионат Европы по фит-моделям

По Положению

Венгрия (Elite Pro квалификация)

(начисление рейтинговых баллов)

03-04.10

Межд. турнир Diamond CUP

По Положению

Прага (Чехия)

10-11.10

Межд.турнир «IFBB Nordic»

По Положению

Лахти (Финляндия)

(Elite Pro квалификация)(начисление рейтинговых баллов)

09-12.10

Межд. турнир Diamond CUP

По Положению

Скопье (Македония)

(Elite Pro квалификация)(начисление рейтинговых баллов)

12-14.11

Межд.турнир «Гальф классик»

По Положению

Дубай (ОАЭ)

(Elite Pro квалификация)(начисление рейтинговых баллов)

13-15.11

Межд. турнир Diamond CUP

По Положению

Рим (Италия)

(Elite Pro квалификация) (начисление рейтинговых баллов)

 

Men’s physique & bikini stars

По Положению

 
 

Зимний Кубок Д’атлетик

По Положению

Санкт-Петербург

 

Diamond men’s physique & fitness-bikini stars

По Положению

Курск

 

Турнир «CROCUS FITNESS CUP»

По Положению

Москва (VEGAS CITY HALL)

Календарь соревнований IFBB 2020 предоставлен fbbr.org и не является окончательным.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *