Календарь соревнований ФББР, IFBB на 2023 год.

by yaff.pro
2 года ago
1912 Views

Список соревнований на 2024 год см. здесь!

ДатаНазвание соревнованийНоминацииМесто проведения
02.03Чемпионат ЯкутииПо ПоложениюЯкутск
04.03Чемпионат Ростова ВеликогоПо ПоложениюРостов Великий (Ярославская обл.)
04.03Чемпионат Республики ТываПо ПоложениюКызыл (Респ.Тыва)
05.03Чемпионат г.ДубныПо ПоложениюДубна
05.03Чемпионат Алтайского краяПо ПоложениюБарнаул
05.03Чемпионат Респ.Хакасия «Южный край»По ПоложениюАбакан
11.03Фитнес-модель шоуПо ПоложениюДзержинский (МО)
11.03Чемпионат Новосибирской областиПо ПоложениюНовосибирск
11.03Кубок г.НорильскаПо ПоложениюНорильск
11-12.03Всероссийские соревнования 7й Гран-При «Dudushkin fitness-family»По ПоложениюМО, г.Видное
12.03Физкультурное мероприятие — Открытые соревнования по бодибилдингу и фитнесу «Bright Battle»По ПоложениюЕкатеринбург
17-18.03Чемпионат и Первенство ЯНАОПо ПоложениюНовый Уренгой
18.03Кубок Вологодской области «КружеВоШоу»По ПоложениюВологда
18.03Кубок Республики ЧувашияПо ПоложениюЧебоксары
18.03Кубок Красноярского краяПо ПоложениюКрасноярск
18.03Кубок Кузбасса (Кемеровской области)По ПоложениюБелово
19.03Кубок г.РеутоваПо ПоложениюРеутов
19.03Кубок Калужской областиПо ПоложениюКалуга
19.03Кубок Омской областиПо ПоложениюОмск (ОМЦ «ХИМИК»)
24-26.03Чемпионат Сибирского ФОПо ПоложениюКемерово
25.03Кубок Орловской областиПо ПоложениюОрел
25.03Кубок Липецкой областиПо ПоложениюЛипец
25.03Чемпионат города СевастополяПо ПоложениюСевастополь
25.03Кубок Курганской областиПо ПоложениюКурган
25.03Кубок Пермского краяПо ПоложениюПермь
25-26.03Кубок Ленинградской областиПо ПоложениюШлиссельбург (ЛО)
25-26.03Кубок Московской областиПо ПоложениюМО, г.Видное
25-26.03Чемпионат СКФОПо ПоложениюПятигорск
25-26.03Кубок Тюменской обл. Фестиваль детского фитнесаПо Положениюпос. Московский, Тюменский район
26.03Кубок Курской областиПо ПоложениюКурск
26.03Турнир «VolgaProShow» чемпионат Саратовской областиПо ПоложениюСаратов
    
31.03-04.04Международный турнир «Siberian Power Show»По ПоложениюКрасноярск
    
01.04Кубок Брянской обл.По ПоложениюБрянск
01.04Кубок Владимирской областиПо ПоложениюСуздаль
01.04Кубок Свердловской областиПо ПоложениюРевда
01.04Турнир «Д-атлетик»По ПоложениюСПб, ЦС Калининского района
01.04Кубок Республики КОМИПо ПоложениюСыктывкар
01.04Чемпионат Ульяновской областиПо ПоложениюУльяновск
01.04Чемпионат Оренбургской обл.По ПоложениюОренбург
02.04Гран-При Столицы Золотого Кольца-4По ПоложениюЯрославль
02.04Кубок Белгородской областиПо ПоложениюБелгород
01-02.04Кубок Республики КрымПо ПоложениюСимферополь
02.04Кубок Архангельской областиПо ПоложениюАрхангельск
08.04Кубок Ивановской областиПо ПоложениюИваново
08.04Кубок Челябинской областиПо ПоложениюЧелябинск
08.04Кубок Томской областиПо ПоложениюТомск
08-09.0434-й Чемпионат Северо-Западного ФОПо ПоложениюСанкт-Петербург (Тинькофф-Арена)
09.04Кубок Кировской областиПо ПоложениюКиров
09.04Кубок Калининградской областиПо ПоложениюКалининград
09.04Кубок Нижегородской области «Стрелка»По ПоложениюНижний Новгород
09.04Кубок Астраханской областиПо ПоложениюАстрахань
14-15.04Чемпионат ДФОПо ПоложениюВладивосток
15.04Чемпионат Уральского ФОПо ПоложениюВ.Пышма
15.04Чемпионат ПФОПо ПоложениюИжевск
15-16.04Чемпионат ЦФО, Кубок МосквыПо ПоложениюМосква
16.04Кубок Ростовской области «Кубок Дона»По ПоложениюРостов-на-Дону
    
20-23.0435-й Кубок и Пер-во РоссииВсе номинацииСанкт-Петербург
    
27-30.04Международные соревнования «Eurasian open»По ПоложениюАлмата (Казахстан)
30.04Кубок Смоленской областиПо ПоложениюСмоленск
02.05Кубок города УгличПо Положениюг.Углич (Ярославская область)
12-15.05Чемпионат Восточной АзииПо ПоложениюИссык-Куль (Кыргызстан)
13-14.05Всероссийские соревнования «Самсон-55»По ПоложениюКраснодар
16.05Кубок ТуапсеПо ПоложениюТуапсе
18-19.05Кубок Краснодарского края «Самсон-56» Кубок СочиПо ПоложениюСочи
19-21.05Гран-При КавказПо ПоложениюЕреван (Армения)
    
 Кубок Воронежской областиПо ПоложениюВоронеж
 Региональный турнир Тверской областиПо ПоложениюТверь
    
    
03-08.0557-й Чемпионат Европы по бодибилдингу 26-й Чемп. Европы по фитнесу Чемпионат Европы (ю-ры, ветераны)Все номинацииСанта-Сусанна (Испания)  
    
16-19.06Чемпионат мира по детскому фитнесуПо ПоложениюЧачак (Сербия)
20.08Турнир «Diamond stars»По ПоложениюКурск
25-27.08Чемпионат АзииПо ПоложениюБейрут, Ливан
    
09.09Чемпионат Калужской областиПо ПоложениюКалуга
09.09Чемпионат НорильскаПо ПоложениюНорильск
09-10.09Турнир «Yana Smith Cup”По ПоложениюСанкт-Петербург
16.09«Прима Дона» и «Аполлон Дона»По ПоложениюРостов-на-Дону
16.09Чемпионат Омской обл. «Мемориал Самойленко»По ПоложениюОмск (ОМЦ «Химик»)
23-34.09Чемпионат Краснодарского края «Самсон-57» Кубок СочиПо ПоложениюКраснодар
23.09Чемпионат Свердловской областиПо ПоложениюЕкатеринбург
23.09Чемпионат Красноярского краяПо ПоложениюКрасноярск
24.09Открытый чемпионат РеутовоПо ПоложениюРеутово
30.09Кубок города СевастополяПо ПоложениюСевастополь
30.09Чемпионат и первенство Тюменской обл. Межрегиональный фестиваль детского фитнесаПо ПоложениюИшим, Тюменская область
30.09Чемпионат и первенство Томской обл.По ПоложениюТомск
30.09-01.10Чемпионат Московской обл.По Положениюг.Видное (МО)
30.09-01.10Всероссийские Соревнования. 35й Чемпионат СПбПо ПоложениюСанкт-Петербург (Тинькофф Арена)
01.10Чемпионат Пермского краяПо ПоложениюПермь
05-07.10Международный турнир среди мужчин и женщинПо ПоложениюФуджейра (ОАЭ)
07.10Всероссийские соревнования «Кубок Урала и Сибири»По ПоложениюЕкатеринбург
08.10Чемпионат Астраханской областиПо ПоложениюАстрахань
14-15.10Чемпионат МосквыПо ПоложениюМосква
15.10Чемпионат Ростовской областиПо ПоложениюРостов-на-Дону
    
19-23.1034-й Чемпионат РоссииВсе номинацииСочи
    
26-30.10Кубок мира по всем дисциплинам и возрастамПо ПоложениюИссык-Куль (Кыргызстан)
    
19.11Чемпионат ЧерноземьяПо ПоложениюКурск
 Кубок Калужской областиПо ПоложениюКалуга
 Чемпионат г.НорильскаПо ПоложениюНорильск
 Открытый Чемпионат Республики АлтайПо ПоложениюГорно-Алтайск
 Откр.Чемпионат Калининского района СПб Д’Атлетик»По ПоложениюСанкт-Петербург
 Чемпионат г.ДубнаПо ПоложениюДубна
 Чемпионат и первенство Нижегородской областиПо ПоложениюНижний Новгород
 Чемпионат Ярославской областиПо ПоложениюЯрославль
 Кубок Средней Волги (Чемпионат Чувашской республики)По ПоложениюЧебоксары
 Чемпионат Саратовской областиПо ПоложениюСаратов
 Чемпионат Ставропольского краяПо ПоложениюПятигорск
 Чемпионат Республики КарелияПо ПоложениюКондопога
 Чемпионат Республики АдыгеяПо ПоложениюМайкоп
 Чемпионат Курганской областиПо ПоложениюКурган
 Кубок Сурского краяПо ПоложениюПенза
 Чемпионат Новосибирской областиПо ПоложениюНовосибирск
 Всероссийские соревнованияПо ПоложениюБрянск
 Кубок Чёрного МоряПо ПоложениюАнапа
    
 Пермский Фестиваль детского фитнесаПо ПоложениюКраснокамск
 Чемпионат Республики ТатарстанПо ПоложениюКазань
 Чемпионат Республики БашкортостанПо ПоложениюУфа
 Чемпионат Приморского краяПо ПоложениюВладивосток
 Чемпионат Республики Саха (Якутия)По ПоложениюЯкутск
 Чемпионат Ленинградской обл.По Положению 
 Чемпионат Воронежской областиПо ПоложениюВоронеж
 Чемпионат Кировской областиПо ПоложениюКиров
 Чемпионат ЮФО, турнир «BLACK SEA-2»По ПоложениюНовороссийск
 Чемпионат Пермского краяПо ПоложениюПермь
 Чемпионат Челябинской обл.По ПоложениюЧелябинск
 Чемпионат Мурманской областиПо ПоложениюМурманск
 Чемпионат Республики КрымПо ПоложениюЕвпатория
 Чемпионат Липецкой обл.По ПоложениюЛипецк
 Чемпионат и пер-во НовошахтинскаПо ПоложениюНовошахтинск (Ростовская обл.)
 Чемпионат Сахалинской областиПо ПоложениюЮжно-Сахалинск
 Спортивный фестиваль «Колизей»По ПоложениюБелгород
 Чемпионат Белгородской областиПо ПоложениюБелгород
 Чемпионат Ульяновской обл.По ПоложениюУльяновск
 Чемпионат Иркутской областиПо ПоложениюИркутск
 Чемпионат Приморского краяПо ПоложениюВладивосток
 Чемпионат Калининградской областиПо ПоложениюКалининград
 Чемпионат Тульской областиПо ПоложениюТула
 Открытый Чемпионат Республики ХакасияПо ПоложениюАбакан
 Чемпионат Смоленской обл.По ПоложениюСмоленск
 Чемпионат Архангельской областиПо ПоложениюАрхангельск
 Чемпионат Оренбургской областиПо ПоложениюОренбург
 Международный турнир «Гран-При Румынии»По ПоложениюРумыния
 Межд. турнир Гран-При МальтаПо ПоложениюМальта
13-15.10«Арнольд Классик» — ИспанияВсе номинацииМадрид (Испания)
 Чемпионат мираФит-модель 
 Межд. турнир Diamond CUPПо ПоложениюПрага (Чешская республика)
 Межд.турнир «IFBB Nordic»По ПоложениюЛахти (Финляндия)
 Межд. турнир Diamond CUPПо ПоложениюСкопье (Македония)
 Мистер УниверсПо ПоложениюМарбелья (Испания)
  По Положению 
 Межд. турнир Diamond CUPПо ПоложениюПариж (Франция)
03-06.1183-й Чемпионат мира по бодибилдингу 29-й Чемпионат мира по фитнесу Чемпионат мира среди ветерановПо ПоложениюСанта-Сусанна (Испания)
    
 Межд. турнир Diamond CUPПо ПоложениюПортугалия
 Межд. турнир Diamond CUPПо ПоложениюРим (Италия)
10-13.11Кубок мира среди ветеранов Чемпионат мира среди юниоровПо ПоложениюЧачак (Сербия)

Предварительный календарь на сайте fbbr.org

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *