Dudushkin Fitness Family Grand Prix 2019

by yaff.pro
7 месяцев ago
482 Views

16 марта в г. Дмитров Московской области прошел Всероссийский турнир Dudushkin Fitness Family.

Представляем имена призеров и победителей

Фитнес бикини 163 см.

Ф.И.О. Занятое
место
Пугачева Елена 1
Кулинич Анна 2
Тернецкая Лилия 3
Тылец Инна 4
Ягунова Наталья 5
Москалева Вера 6

Фитнес бикини 169 см.

Ф.И.О. Занятое
место
Панина Владислава 1
Кузнецова Екатерина 2
Тишкова Мария 3
Калашникова Евгения 4
Грачева Валерия 5
Прыгина Юлия 6

Фитнес бикини +169 см.

Ф.И.О. Занятое
место
Бухтина Юлия 1
Темникова Юлия 2
Семенова Екатерина 3
Надежнина Олеся 4
Крайнова Анастасия 5
Дмитриева Анна 6

Фитнес бикини, абсолютная категория

Ф.И.О. Занятое
место
Пугачева Елена 1
Бухтина Юлия 2
Панина Владислава 3

Фитнес бикини Юниорки,
абсолютная категория

Ф.И.О. Занятое
место
Пефтиева Полина 1
Тишкова Мария 2
Чопей Диана 3
Шахутина Мария 4
Колесник Юлия 5
Грачева Валерия 6

Категория: Велнесс

Ф.И.О. Занятое
место
Хапитова Дарья 1
Каспарова Кристина 2
Сандаевская Елена 3
Кахадзе Кристина 4
Маноли Елена 5
Кузнецова Мария 6

Пляжный бодибилдинг 178 см

Ф.И.О. Занятое
место
Шойбахов Артур 1
Крыхин Максим 2
Лучков Антон 3
Егупов Алексей 4
Середенко Сергей 5
Скуратов Александр 6

Пляжный бодибилдинг +178 см

Ф.И.О. Занятое
место
Данько Андрей 1
Сорокин Тимур 2
Васенев Юрий 3
Никульшин Артем 4
Плотников Владислав 5
Цыбенко Владимир 6

Абсолютным победителем стал Шойбахов Артур.

Категория: Фит-модель

Ф.И.О. Занятое
место
Лазаренко Юлия 1
Веселовзерова Екатер. 2
Шуленкова Ирина 3
Захарова Анастасия 4
Гаркавенко Дарья 5
Черемных Виктория 6

Категория: Фитнес

Демчук Ольга 1
Шумилина Елизавета 2
Гоглова Наталья 3

Категория: Детский фитнес

Ф.И.О. Занятое
место
Завьялова Анна 1
Моторина Дарья 2
Гайдова Елизавета 3
Топчиенко Мария 4

Бодифитнес

Ф.И.О. Занятое
место
Келешан Элина 1
Тылец Инна 2
Веневцева Оксана 3
Королева Вера 4
Волкова Елизавета 5
Дьяченко Кристина 6

Бодибилдинг 90 кг.

Ф.И.О. Занятое
место
Гайнуллин Рубин 1
Павловский Артем 2
Каргин Дмитрий 3
Юревич Дмитрий 4
Лобов Семен 5
Кирпичев Валерий 6

Бодибилдинг +90 кг.

Ф.И.О. Занятое
место
Никоноров Андрей 1
Темников Юрий 2
Семин Александр 3
Коваленков Александр 4
Панурин Сергей 5
Воеводин Олег 6

Абсолютный победитель — Никоноров Андрей!


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *