Календарь соревнований ФББР, IFBB на 2024 год.

by yaff.pro
7 месяцев ago
1367 Views
ДатаНазвание соревнованийНоминацииМесто проведения
12-17.02Международные соревнованияПо ПоложениюРамсар (Тегеран)
24-25.02Международные соревнованияПо ПоложениюДубай (ОАЭ)
24.02Чемпионат Респ.Хакасия «Южный край»По ПоложениюАбакан
01.03Физкультурное мероприятие — Открытые соревнования по бодибилдингу и фитнесу «Bright Battle»По ПоложениюЕкатеринбург
02.03Кубок Калужской областиПо ПоложениюКалуга
02.03Чемпионат Ростова ВеликогоПо ПоложениюРостов Великий (Ярославская обл.)
02.03Всероссийские соревнованияПо ПоложениюКемерово
02.03Кубок г.НорильскаПо ПоложениюНорильск
09.03Кубок Новосибирской областиПо ПоложениюНовосибирск
09-10.035й Юбилейный чемпионат Республики ТываПо ПоложениюКызыл (Тыва)
09-11.03Всероссийские соревнования Гран-При «Dudushkin fitness-family»По ПоложениюМО, г.Видное
16.03Кубок Орловской областиПо ПоложениюОрел
16.03Кубок Омской областиПо ПоложениюОмск (ОМЦ «ХИМИК»)
16.03Кубок Красноярского краяПо ПоложениюКрасноярск
16.03Турнир «VolgaProShow» чемпионат Саратовской областиПо ПоложениюСаратов
16.03Чемпионат Республики Саха (Якутия)По ПоложениюЯкутск
17.03Кубок Курской областиПо ПоложениюКурск
17.03Кубок Костромской областиПо ПоложениюКострома
23.03Кубок Удмуртской республикиПо ПоложениюГлазов
23.03Кубок Самарской областиПо ПоложениюСамара
23.03Всероссийские соревнования «Железный трон» памяти К.Н.БочкареваПо ПоложениюЧелябинск
22-24.03Чемпионат Сибирского ФОПо ПоложениюБарнаул
23-24.03Кубок Ленинградской областиПо Положению 
23-24.03Кубок Московской областиПо ПоложениюМО, г.Видное
30.03Турнир «Д-атлетик»По ПоложениюСПб, ЦС Калининского района
30-31.03Кубок МосквыПо ПоложениюМосква
30.03Чемпионат ПФОПо ПоложениюКиров
30.03Кубок Тульской областиПо ПоложениюТула
30.03Кубок Свердловской областиПо ПоложениюРевда
30.03Кубок Оренбургской обл.По ПоложениюОренбург
30.03Кубок Томской областиПо ПоложениюТомск
.03Чемпионат и Первенство ЯНАОПо ПоложениюНоябрьск
06-07.0435-й Чемпионат Северо-Западного ФОПо ПоложениюСанкт-Петербург (MTC Life Hall)
06.04Фитнес-модель шоуПо ПоложениюДзержинский (МО)
06.04Кубок Липецкой областиПо ПоложениюЛипецк
06.04Кубок Пермского краяПо ПоложениюПермь
06.04Кубок Тюменской обл. Фестиваль детского фитнесаПо Положениюпос. Московский, Тюменский район
06-07.04Чемпионат Республики АдыгеяПо ПоложениюМайкоп
07.04Кубок г.РеутоваПо ПоложениюРеутов
07.04Кубок Нижегородской областиПо ПоложениюНижний Новгород
12-13.04Чемпионат ЦФОПо ПоложениюСуздаль
13.04Кубок Брянской обл.По ПоложениюБрянск
13-14.04Чемпионат Ставропольского краяПо ПоложениюСтаврополь
12-14.04Всероссийские соревнования «Кубок Урала и Сибири»По ПоложениюЕкатеринбург
13-14.04Кубок Воронежской областиПо ПоложениюВоронеж
13-14.04Кубок Республики КрымПо ПоложениюЯлта
13.04Кубок Республики БашкортостанПо ПоложениюУфа
20.04Гран-При Столицы Золотого Кольца-5По ПоложениюЯрославль
19-21.04Чемпионат ДФОПо ПоложениюВладивосток
20-21.04Кубок Ростовской области «Кубок Дона»По ПоложениюРостов-на-Дону
    
25-28.0436-й Кубок и Пер-во РоссииВсе номинацииПодольск, Московская область
    
04.05Кубок Ивановской областиПо ПоложениюИваново
    
10-13.05Международный турнир «Siberian Power Show»По ПоложениюКрасноярск
    
17-20.05Всероссийские соревнования «Самсон-58»По ПоложениюКраснодар
18.05Кубок по бодибилдингу «Тюмень Сильная»По ПоложениюТюмень
22.05Кубок Краснодарского края «Самсон-59» Кубок ТуапсеПо ПоложениюТуапсе
17.08Железный кубок ЯрославляПо ПоложениюЯрославль
17.08Yalta Summer CupПо ПоложениюЯлта
    
 Чемпионат г.ДубныПо ПоложениюДубна
 Чемпионат Алтайского краяПо ПоложениюБарнаул
 Кубок Вологодской области «КружеВоШоу»По ПоложениюВологда
 Кубок Республики ЧувашияПо ПоложениюЧебоксары
 Кубок Кузбасса (Кемеровской области)По ПоложениюБелово
 Чемпионат города СевастополяПо ПоложениюСевастополь
 Кубок Курганской областиПо ПоложениюКурган
 Кубок Республики КОМИПо ПоложениюСыктывкар
 Чемпионат Ульяновской областиПо ПоложениюУльяновск
 Кубок Белгородской областиПо ПоложениюБелгород
 Кубок Архангельской областиПо ПоложениюАрхангельск
 Кубок Челябинской областиПо ПоложениюЧелябинск
 Кубок Кировской областиПо ПоложениюКиров
 Кубок Калининградской областиПо ПоложениюКалининград
 Кубок Астраханской областиПо ПоложениюАстрахань
 Кубок Смоленской областиПо ПоложениюСмоленск
 Кубок города УгличПо Положениюг.Углич (Ярославская область)
 Гран-При АрменияПо ПоложениюЕреван (Армения)
01-06.0558-й Чемпионат Европы по бодибилдингу 27-й Чемп. Европы по фитнесу Чемпионат Европы (ю-ры, ветераны)Все номинацииСанта-Сусанна (Испания)  
15.06Чемпионат мира по детскому фитнесуПо ПоложениюЧачак (Сербия)
 8й Кубок ВятскогоПо ПоложенияЯрославль
 BELGOROD POWER CUP IIIПо ПоложениюБелгород
 Турнир «Diamond stars»По ПоложениюКурск
 Кубок Иркутской области (Кубок Братского моря)По ПоложениюБратск (Иркутская область)
    
14.09Чемпионат ХМАО-ЮгрыПо ПоложениюСургут
14.09Чемпионат Омской обл. «Мемориал Самойленко»По ПоложениюОмск (ОМЦ «Химик»)
14.09Чемпионат НорильскаПо ПоложениюНорильск
21.09Кубок ЦФОПо ПоложениюОрёл, ТРК «Гринн»
21.09Чемпионат Дивногорска «Сибирский мускул»По ПоложениюДивногорск
21.09«Прима Дона» и «Аполлон Дона»По ПоложениюРостов-на-Дону
22.09Открытый чемпионат РеутовоПо ПоложениюРеутово
23-28.0984-й Чемпионат мира по бодибилдингуПо ПоложениюТегеран (Иран)
28-29.09Чемпионат Московской обл.По Положениюг.Видное (МО)
28.09Чемпионат Липецкой обл.По ПоложениюЛипецк
28.09Чемпионат и первенство Тюменской обл. Межрегиональный фестиваль детского фитнесаПо ПоложениюТобольск, Тюменская область
28.09Чемпионат и первенство Томской обл.По ПоложениюТомск
28.09Чемпионат Красноярского краяПо ПоложениюКрасноярск
04-07.10Чемпионат ЮФО «Самсон-60»По ПоложениюКраснодар
04-06.10Всероссийские Соревнования. 36й Чемпионат СПбПо ПоложениюСанкт-Петербург (MTC Life Hall)
03-05.10Международный турнир среди мужчин и женщинПо ПоложениюФуджейра (ОАЭ)
05.10Чемпионат Свердловской областиПо ПоложениюЕкатеринбург
11.10Гран-При «Кубок Сочи»По ПоложениюСочи
12.10Чемпионат Волгоградской областиПо ПоложениюВолжский
12-13.10Турнир «Yana Smith Cup”По ПоложениюСанкт-Петербург
12-13.10Чемпионат Ростовской областиПо ПоложениюРостов-на-Дону
12-13.10Чемпионат и Первенство Республики КрымПо ПоложениюСимферополь
11-12.10Чемпионат Уральского ФОПо ПоложениюЧелябинск
    
24-28.1035-й Чемпионат РоссииВсе номинацииЕкатеринбург
    
 Чемпионат города УгличПо ПоложениюУглич (Ярославская область)
 Чемпионат Калужской областиПо ПоложениюКалуга
 Кубок Сурского краяПо ПоложениюПенза
 Чемпионат Ивановской областиПо ПоложениюИваново
 Чемпионат города РыбинскаПо ПоложениюРыбинск (Ярославская область)
 Чемпионат Самарской областиПо ПоложениюСамара
 Чемпионат Курганской областиПо ПоложениюКурган
 Чемпионат и Первенство КузбассаПо ПоложениюКиселевск
 Чемпионат Ленинградской обл.По Положению 
 Чемпионат Астраханской областиПо ПоложениюАстрахань
 Чемпионат Вологодской областиПо ПоложениюВологда
 Чемпионат Нижегородской областиПо ПоложениюНижний Новгород
 Чемпионат Удмуртской РеспубликиПо ПоложениюГлазов
 Откр.Чемпионат Д’Атлетик»По ПоложениюСПб
 Кубок Средней Волги (Чемпионат Чувашской республики)По ПоложениюЧебоксары
 Чемпионат Новосибирской областиПо ПоложениюНовосибирск
 Чемпионат Костромской областиПо ПоложениюКострома
 Чемпионат Воронежской областиПо ПоложениюВоронеж
 Чемпионат Пермского краяПо ПоложениюПермь
 Чемпионат Амурской областиПо ПоложениюБлаговещенск
 Чемпионат Кировской областиПо ПоложениюКирово-Чепецк
 Кубок города СевастополяПо ПоложениюСевастополь
 Чемпионат Республики ТатарстанПо ПоложениюКазань
 Турнир «BLACK SEA-4»По ПоложениюНовороссийск
    
 Чемпионат МосквыПо ПоложениюМосква
 Чемпионат Республики КарелияПо ПоложениюКондопога
 Кубок ПФОПо ПоложениюСаратов
 Чемпионат Ярославской областиПо ПоложениюЯрославль
 Чемпионат Республики АдыгеяПо ПоложениюМайкоп
 Чемпионат Белгородской области в рамках фестиваля силовых видов спорта «КОЛИЗЕЙ»По ПоложениюБелгород
 Чемпионат Ставропольского краяПо ПоложениюПятигорск
 Чемпионат ЧерноземьяПо ПоложениюКурск
 Открытый Чемпионат Республики АлтайПо ПоложениюГорно-Алтайск
 Чемпионат г.ДубнаПо ПоложениюДубна
 Чемпионат Новосибирской областиПо ПоложениюНовосибирск
 Пермский Фестиваль детского фитнесаПо ПоложениюКраснокамск
 Чемпионат Республики БашкортостанПо ПоложениюУфа
 Чемпионат Приморского краяПо ПоложениюВладивосток
 Чемпионат Челябинской обл.По ПоложениюЧелябинск
 Чемпионат Мурманской областиПо ПоложениюМурманск
 Чемпионат и пер-во НовошахтинскаПо ПоложениюНовошахтинск (Ростовская обл.)
 Чемпионат Сахалинской областиПо ПоложениюЮжно-Сахалинск
 Чемпионат Белгородской областиПо ПоложениюБелгород
 Чемпионат Ульяновской обл.По ПоложениюУльяновск
 Чемпионат Иркутской областиПо ПоложениюИркутск
 Чемпионат Приморского краяПо ПоложениюВладивосток
 Чемпионат Калининградской областиПо ПоложениюКалининград
 Чемпионат Тульской областиПо ПоложениюТула
 Открытый Чемпионат Республики ХакасияПо ПоложениюАбакан
 Чемпионат Смоленской обл.По ПоложениюСмоленск
 Чемпионат Архангельской областиПо ПоложениюАрхангельск
 Чемпионат Оренбургской областиПо ПоложениюОренбург
 Международный турнир «Гран-При Румынии»По ПоложениюРумыния
 Межд. турнир Гран-При МальтаПо ПоложениюМальта
 «Арнольд Классик» — ИспанияВсе номинацииМадрид (Испания)
 Чемпионат мираФит-модель 
 Межд. турнир Diamond CUPПо ПоложениюПрага (Чешская республика)
 Межд. турнир Diamond CUPПо ПоложениюСкопье (Македония)
05-08.1230-й Чемпионат мира по фитнесу Чемпионат мира среди ветеранов Чемпионат мира среди юниоровПо ПоложениюТокио (Япония)

Информация о соревнованиях, указанных в данной таблице, является предварительной и не является официальной. Актуальный календарь см. на сайте ФББР. Полную информацию о конкретном мероприятии запрашивайте у организаторов в регионах.

Метки: , ,