Чемпионат Урала и Сибири по бодибилдингу 7.10.2018. Тюмень

by yaff.pro
2 года ago
1403 Views

7 октября 2018 г. Федерация бодибилдинга Тюменской области и Тюменский Атлетический клуб «Антей», в СК «Центральный», провели Открытый Чемпионат и Первенство Уральского и Сибирского Федеральных округов по бодибилдингу.

Фото Кубка Урала и Сибири 2018Посетителей соревнований ожидали не только борьба за звание абсолютного победителя кубка, но и:
• фото и автограф-сессия с лучшими спортсменами России;
• розыгрыши спортивных призов;
• выставка спортивного оборудования, питания, одежды.

Фото выставки спортивной одежды


В турнире приняли участие около 300 участников из 20-ти регионов.


Победители и призеры Чемпионата УрФО и СФО

Фитнес бикини.

Юниорки до 164 см.

  1. Лоленко Елизавета (Тюменская обл.)
  2. Голомолзина Дарья (Свердловская обл.)
  3. Фролова Ольга (Тюменская обл.)

Юниорки Свыше 164 см.

  1. Кузнецова Регина (Свердловская обл.)

Юниорки. Абсолютное первенство.

  1. Кузнецова Регина (Свердловская обл.)

Мастера.

  1. Галицкова Мария (Челябинская обл.)
  2. Замышляева Лариса (Алтайский край)
  3. Посохина Юлия (ЯНАО)

Женщины До 158 см.

  1. Ширяева Анастасия (Челябинская обл.)
  2. Юсупова Полина (Свердловская обл.)
  3. Волкова Яна (Свердловская обл.)

Женщины До 160 см.

Женщины До 162 см.

  1. Шибаева Александра (Челябинская обл.)
  2. Никифорова Юлия (Свердловская обл.)
  3. Горшкова Наталья (Свердловская обл.)

Женщины До 164 см.

  1. Яковлева Мария (ЯНАО)
  2. Овсянникова Анна (Челябинская обл.)
  3. Малинина Олеся (Свердловская обл.)

Женщины До 166 см.

  1. Калашникова Евгения (Свердловская обл.)
  2. Прохорова Анна (ЯНАО)
  3. Мотошина Анна (Свердловская обл.)

Женщины До 169 см.

  1. Шабалина Екатерина (Тюменская обл.)
  2. Галицкова Мария (Челябинская обл.)
  3. Лёвкина Дарья (Свердловская обл.)

Женщины До 172 см.

  1. Филатова Евгения (Челябинская обл.)
  2. Кузнецова Регина (Свердловская обл.)
  3. Миронова Александра (Челябинская обл.)

Свыше 172 см.

  1. Степаненко Тамара (Свердловская обл.)
  2. Кузьминых Ксения (Свердловская обл.)
  3. Данилова Наталья (Свердловская обл.)

Абсолютная Чемпионка.

  1. Филатова Евгения (Челябинская обл.)

Фитнес-модель.

До 164 см.

  1. Миронова Юлия (Свердловская обл.)
  2. Белогубова Наталья (Свердловская обл.)
  3. Ляшевская Анна (Омская обл.)

Свыше 164 см.

  1. Есаулкова Анна (Свердловская обл.)
  2. Слободчикова Екатерина (Свердловская обл.)
  3. Пучкова Александра (Пермский край)

Абсолютная победительница.

  1. Есаулкова Анна (Свердловская обл.)
  2. Миронова Юлия (Свердловская обл.)

 

Фитнес.

Девушки до 13 лет.

  1. Гуськова Анастасия (Челябинская обл.)
  2. Иванова Юлия (Челябинская обл.)
  3. Жбанова Валерия (Пермский край)

Юниорки.

  1. Шумовская Валерия (Челябинская обл.)
  2. Малых Полина (Челябинская обл.)

Женщины.

 

Бодифитнес.

Юниорки.

Женщины До 163 см.

  1. Минуллина Юлия (Свердловская обл.)
  2. Топоркова Надежда (Свердловская обл.)
  3. Мелешина Дарья (Пермский край)

Женщины Свыше 163 см.

  1. Горбунова Оксана (Свердловская обл.)
  2. Надеева Вероника (Тюменская обл.)
  3. Хватова Яна (Свердловская обл.)

Абсолютная Чемпионка.

  1. Горбунова Оксана (Свердловская обл.)

 

WELLNESS

  1. Путина Ксения (Свердловская обл.)
  2. Щетинина Вероника (Кемеровская обл.)
  3. Худякова Ксения (ХМАО)

Бодибилдинг.

Мальчики. До 13 лет.

  1. Казаков Артем (Свердловская обл.)

Юноши.

  1. Илошвай Лев (Челябинская обл.)

Юниоры.

  1. Нуриджанян Эрик (Свердловская обл.)
  2. Азьмуков Денис (Пермский край)
  3. Астафьев Дмитрий (Тюменская обл.)

Мастера.

  1. Савченко Андрей (Свердловская обл.)
  2. Барахтенко Дмитрий (Свердловская обл.)
  3. Ангел Дмитрий (Омская обл.)

Мужчины до 85 кг.

Мужчины до 95 кг.

Свыше 95 кг.

Абсолютный Чемпион в номинации мужской бодибилдинг.

  1. Соколов Владимир (Курганская обл.)

 

Классический бодибилдинг. Мужчины.

До 175 см.

  1. Дворак Алексей (ЯНАО)
  2. Хусаинов Рустам (Пермский край)
  3. Цаплин Евгений (Пермский край)

Свыше 175 см.

  1. Левкин Егор (Тюменская обл.)
  2. Хакимов Рафаэль (ХМАО)
  3. Толмачев Никита (Челябинская обл.)

Абсолютный Чемпион.

  1. Левкин Егор (Тюменская обл.)

Пляжный бодибилдинг.

Юниоры.

  1. Терентьев Артем (Тюменская обл.)
  2. Кулижников Роман (Омская обл.)
  3. Батарчук Владислав (Тюменская обл.)

До 174 см.

До 178 см.

Свыше 178 см.

Абсолютный победитель.

  1. Терентьев Артем (Тюменская обл.)

MUSCULAR, абсолютная категория.

  1. Юсупов Магомед (Тюменская обл.)
  2. Морозов Евгений (Свердловская обл.)
  3. Гонин Илья (Пермский край)

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *